Блог >> Отладчик CoLinkEx-PL >> CoLinkEx-PL доступен для заказов

Подробное описание SWD/JTAG-отладчика CoLinkEx-PL представлено на основном сайте: http://www.pluslab.ru/prod/colinkex

SWD/JTAG-отладчик (программатор) CoLinkEx-PL предназначен для программирования и отладки устройств на базе микроконтроллеров семейства ARM Cortex M0/M3.
Это клон отладчика CoLinkEx проекта CooCox, воспроизводимый с разрешения его основателей.
Он не сильно отличается от оригинала CoLinkEx, за исключением большего числа разъёмов для подключения целевой платы: разъём "папа" IDC-2x10 (стандартный разъём JTAG/SWD, шаг 2,54 мм), меньший по размеру "папа" IDC2x5 (шаг 2,54 мм) и 8 контактных площадок, расположенных в один ряд (шаг 2,54 мм), совместимые с несколькими типами отладочных плат (CooCox LPC1114, CooCox LPC1343; нескольких вариантов LPCXpresso Board for NXP, предварительно отделенных от LPC_Link, что даёт возможность работать не только с родным отладчиком, совместимым исключительно с IDE Code-Red, но и использовать другие средства проектирования).
Поддерживает большое количество микроконтроллеров семейства ARM Cortex M0/M3 разных производителей, как по интерфейсу SWD, так и JTAG.
CoLinkEx-PL может использоваться со следующими средами разработки:
- CoIDE - бесплатная среда разработки.
- Keil RealView MDK - проприетарная среда разработки. Требуется плагин CoMDKPlugin.
- IAR Embedded Workbench - проприетарная среда разработки. Требуется плагин CoIARPlugin.
Габаритный размер 80х55 мм.
Список поддерживаемых отладчиком CoLinkEx-PL микроконтроллеров представлен на основном сайте: http://www.pluslab.ru/information/colinkex_mcs



Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизироваться на сайте